Логотип
1 1 1 1 1
В числе награжденных руководители городской милиции, участковые уполномоченные, инспекторы обеспечения общественного порядка, патрульно-постовой службы, специалисты по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка, лицензионно-разрешительной работы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Все они отличились в обеспечении общественного порядка, безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 151-й годовщине со дня основания Хабаровска.

На этой же встрече были поощрены и 14 сотрудников государственной автоинспекции по Хабаровскому краю за проявленную инициативу и активное участие в работе по осуществлению мероприятий по обеспечению сохранности автомобильных дорог в весенний период. Администрация города давно и тесно сотрудничает с органами внутренних дел, понимая значимость их работы.

Уже несколько лет подряд город выделяет квартиры и места в общежитии победителям конкурсов на лучшего участкового уполномоченного и инспектора безопасности дорожного движения, старается помочь в техническом оснащении. Сейчас изыскивается возможность приобрести для городского УВД компьютеры и автотранспорт.

Долго боролись в Хабаровске за воссоздание городского отдела милиции, и в этом году он появился, что дало возможность эффективнее работать по наведению порядка в краевом центре.

Сегодня сотрудники милиции, отметил на встрече Александр Соколов, вместе с администрацией города решают проблемы благоустройства, поддержания чистоты в городе, борются с незаконными парковками автомашин. И роль в этих вопросах милиции трудно переоценить, подчеркнул градоначальник.

Тот факт, что каждый раз Александр Соколов лично поздравляет лучших сотрудников, благодарит их за службу, за охрану общественного порядка в городе, подтверждает это.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках