Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровская ТЭЦ-1 отмечает свое 55-летие. По случаю юбилея, состоялось торжественное собрание в Краевом дворце культуры и спорта «Русь». С приветственным словом к гостям и работникам станции, ветеранам обратился директор Хабаровской ТЭЦ-1 Анатолий Мокрицкий, который выразил благодарность ветеранам, персоналу станции за вклад в работу предприятия.


Он пообещал, что и в дальнейшем станция будет так же успешно снабжать город теплом и электроэнергией.

На торжественное собрание виновников торжества прибыли поздравить представители правительства Хабаровского края, заместитель мэра города Андрей Волокжанин. С искренними пожеланиями успеха и стабильности, они объявили благодарность персоналу ТЭЦ-1 за бесперебойную и надежную работу.

Почетной грамотой губернатора края награждены начальник смены турбинного цеха Рзаев Ровшан Эмил Оглы и начальник отдела капитального строительства Галина Горшкова. Благодарность губернатора объявлена составителю поездов топливно-транспортного цеха Виктору Савельеву.

От имени руководства ОАО «ДГК» с приветственным словом выступил заместитель генерального директора Евгений Юдин. Он вручил лучшим работникам ТЭЦ благодарности ОАО РАО «Энергетические системы Востока» и Почетные грамоты ОАО «ДГК».

Директор филиала «Хабаровская генерация» Владимир Лариков отметил, что «сегодня ТЭЦ-1 является своеобразной кузницей кадров. На предприятии хорошо отлажена система передачи опыта и знаний, и мы можем сказать, что славу ТЭЦ-1 сегодня куют люди всех возрастов».

Коллектив станции поздравили также руководители всех структурных подразделений «Хабаровской генерации» и партнеры предприятия.

Приятным дополнением вечера стали выступления творческих коллективов города - лауреатов межрегиональных и городских фестивалей. Всем гостям были вручены памятные сувениры с символикой Хабаровской ТЭЦ-1.

РИА «Восток-Медиа»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск