Логотип
1 1 1 1 1
День Победы в Хабаровске начнут отмечать 8 мая торжественным вечером и праздничным концертом, посвященным 62-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет в краевом театре музыкальной комедии. Об этом 8 мая корреспонденту РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре правительства Хабаровского края.

Утром 9 мая состоится парад войск Хабаровского гарнизона и парад городов-героев на площади им. Ленина. Затем намечено праздничное шествие военных оркестров, воинских частей и подразделений, ветеранов Великой Отечественной войны и общественности Хабаровска от площади им. Ленина до площади Славы с размещением вдоль маршрута движения учеников школ города для приветствия ветеранов войны

На площади Славы по традиции состоится возложение венка к Вечному огню. После чего начнется показ военной техники и вооружения, показательные выступления спортсменов-парашютистов РОСТО на стадионе им. Ленина. Там же пройдет концерт "День Победы" и народные гуляния.

Вечером в Хабаровске запланирован праздничный фейерверк, после которого - праздничный же артиллерийский салют на стадионе им. Ленина.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках