Логотип
1 1 1 1 1
В дни празднования 71-го Дня рождения Хабаровского края с 22 по 25 октября в краевом центре состоится XIII специализированная межрегиональная выставка «Дальагропищепром-2009».


 

Подобные ярмарки традиционно являются смотром достижений в той или иной сфере производства. На этот раз пришел черед пищевой промышленности и сельского хозяйства. В выставке примут участие около 200 компаний из различных регионов России, а также предприятия из Республики Корея и Китая.

Особенностью ярмарки станет торговля сельхозпродукцией с машин на площадке перед легкоатлетическим манежем стадиона имени Ленина, в котором будет проходить выставка. Эти продукты были выращены в сельскохозяйственных районах края, так что посетители выставки получат прекрасную возможность приобрести качественные и экологически чистые овощи.

Также на выставке будут представлены различная продукты питания, пищевкусовые добавки, напитки, здоровое питание, полуфабрикаты, сельскохозяйственная техника, агрохимия, упаковочное и холодильное оборудование, современные технологии торговли и сервиса, униформа, дизайн, интерьер магазинов, ресторанов, кафе, баров и так далее.

Будет на выставке и разнообразная развлекательная программа. В частности, 23 октября состоится фестиваль бариста, а 24 октября в субботу посетители выставки смогут стать участниками Праздника каравая. Также в рамках выставки будут определены лучшие предприятия пищевой промышленности Дальнего Востока.

Михаил ВЛАДИМИРОВ, Комсомольская правда

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск