Логотип
1 1 1 1 1
7-18 мая в Хабаровске пройдёт Второй Дальневосточный конкурс профессионального мастерства и творчества среди женщин в системе МЧС России «Мисс Дальневосточный региональный центр МЧС России».

Как сообщили в ДВРЦ МЧС, уже второй год подряд самые красивые и талантливые сотрудницы различных подразделений МЧС России со всего Дальнего Востока встретятся в Хабаровске, чтобы посоревноваться в красоте, профессионализме и творчестве. В этом году своё желание принять участие в конкурсе выразили представительницы Сахалина, Камчатки, Магадана, Амурской области, Приморского и Хабаровского краёв.

По мнению организаторов конкурса, женщина из МЧС России должна не только красиво выглядеть, обладать шармом и эрудицией, но и уметь оказывать первую медицинскую помощь, элегантно носить форму, владеть основами строевой подготовки и быть в хорошей физической и психологической форме. Поэтому конкурс, помимо традиционных испытаний дефиле и актерского мастерства, будет включать в себя еще целый ряд нелегких заданий для девушек.

Кроме почётного титула «Мисс Дальневосточного регионального центра МЧС России» победительница конкурса получит путевку на Всероссийский конкурс среди женщин системы МЧС России, который пройдёт в Санкт-Петербурге в сентябре текущего года. В прошлом году обладательница звания «Мисс ДВРЦ МЧС России-2006» амурчанка Юлия Горковенко на всероссийском этапе в городе Саратов завоевала третье место.

Финальное шоу состоится 18 мая в Доме культуры Хабаровского нефтеперерабатывающего завода (ул. Орджоникидзе, 12). Начало в 17.00.

РИА Дейта.RU

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках