Логотип
1 1 1 1 1
В рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, 1 декабря с 10.00 до 17.00 во всех территориальных органах ПФР и в органах социальной защиты населения для жителей Хабаровского края будет работать «горячая линия». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Что нового в пенсионном обеспечении ждет пенсионеров-инвалидов с 1 января 2010 года? Нужно ли вновь проходить освидетельствование, если ранее была установлена степень ограничения способности к трудовой деятельности? Когда можно обратиться за назначением пенсии по инвалидности, если инвалид не имеет степени ограничения способности к трудовой деятельности? Где и как пенсионер может узнать, положена ли ему социальная доплата?

На все вопросы о пенсионном обеспечении, мерах государственной и социальной поддержки специалисты органов Пенсионного фонда Российской федерации и социальной защиты населения края дадут квалифицированную консультацию.

Задайте свой вопрос по телефонам «горячей линии»:

Отделение ПФР по Хабаровскому краю – 39-98-00, Управление ПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе – 55-13-25, 55-13-28, министерство социальной защиты населения Хабаровского края – 32-76-30. Телефоны территориальных органов ПФР и органов социальной защиты населения будут опубликованы в местных СМИ.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках