Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска объявляет о проведении дополнительного конкурса социальных проектов на получение муниципальных грантов в области ЖКХ. Общий объем муниципальных грантов, выделяемых по результатам дополнительного конкурса, составит 440,5 тысячи рублей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска. .

Целью конкурса является привлечение некоммерческих организаций, а также органов территориального общественного самоуправления к решению социальных проблем городского сообщества и поддержка их деятельности. В соответствии с положением, конкурс будет проведен по нескольким направлениям – это благоустройство и озеленение придомовых территорий; создание малых архитектурных форм, детских и спортивных площадок; ремонт и сохранность жилищного фонда.

С 15 июня до 1 июля будут приниматься заявки на участие в конкурсе; со 2 по 15 июля проекты рассмотрит конкурсная комиссия; а до 25 июля решение комиссии будет утверждено первым заместителем мэра Хабаровска по городскому хозяйству. Участниками конкурса могут стать органы территориального общественного самоуправления (ТОС), внесенные в окружные реестры ТОС согласно постановлению мэра города от 20.01.2003 №68 «О порядке регистрации территориальных общественных самоуправлений и наделении отдельными полномочиями органов территориального общественного самоуправления в городе Хабаровске», а также некоммерческие организации, зарегистрированные как юридические лица.

Проект, представленный на конкурс, должен быть реализован не позднее ноября нынешнего года, а общая смета проекта не должна превышать 150 тысяч рублей. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (типовую форму заявки можно получить в администрации города по адресу: ул. К. Маркса, 66, каб. 13), состоящую из следующих разделов: анкета заявителя; адресная и контактная информация; описание организации; описание проекта; смета проекта; ожидаемые результаты проекта; приложения. Последний срок приема заявок – 29 июня 2007 года, 17 часов. Справки по оформлению проектов и их подаче можно получить по вторникам, средам, четвергам с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. К. Маркса, 66, каб. 13 или по телефону 68-95-74. Итоги дополнительного конкурса на соискание муниципальных грантов будут опубликованы после 25 июля 2007 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках