Логотип
1 1 1 1 1
На имя губернатора края Вячеслава Шпорта пришло письмо от жителей жилмассива ТСЖ «Гарант» в Хабаровске. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


 

В нем, в частности, говорится: «Уважаемый Вячеслав Иванович! От имени жильцов выражаем сердечную благодарность за оказанную нам помощь. Искренне благодарим за участие в судьбе жильцов нашего массива и за работу, проведенную для скорейшего решения наших вопросов. По вашему поручению министерством жилищно-коммунального хозяйства края профессионально и добросовестно была осуществлена проверка соответствия существующему законодательству порядка проведения общего собрания членов ТСЖ «Гарант» в форме заочного голосования, в результате которого произошла смена правления в порядке обслуживания жилищного фонда. Проверкой установлен ряд существенных нарушений, которые были представлены нами в суде. Судом это собрание признано недействительным».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках