Логотип
1 1 1 1 1
Первый этап – «Подросток-Игла» - начнётся 4 июня. Сотрудниками ПДН УВД по Хабаровскому краю совместно с заинтересованными ведомствами проведут мероприятия по выявлению несовершеннолетних, употребляющих спиртные напитки, наркотические или одурманивающие вещества. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в УВД Хабаровского края.

Второй этап операции «Подросток-Лето-2007» будет проходить с 9по 19 июля. На первый план будут выдвинуты мероприятия по организации летней занятости несовершеннолетних из неблагополучных семей и подростков, состоящих на учёте подразделений по делам несовершеннолетних УВД-ОВД Хабаровского края. Проведение третьего этапа операции «Подросток-Семья» запланирован на середину августа (с 15 по 25 августа). В данный период особое внимание сотрудников ПДН и других смежных ведомств будет направлено на выявление неблагополучных семей и фактов ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов жестокого обращения с детьми, вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках