Логотип
1 1 1 1 1
Группа хабаровских ученых, экономистов, экологов, врачей вылетела в Москву для встречи с депутатами нижней палаты парламента РФ. В среду группа хабаровских ученых, экономистов, экологов, врачей вылетела в Москву. Делегация края в четверг познакомит депутатов Госдумы с проблемами экологии Амура. Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов региона.

С докладом по проблемам Амура выступит министр экономического развития края Александр Левинталь.По итогам слушаний будут приняты рекомендации, но главная цель это принятие федерального закона о защите реки от загрязнения.

Принятие закона позволит увеличить финансирование строительства очистных сооружений на Российской территории. Пока средств, выделяемых для этого недостаточно.

РrimaМedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках