Логотип
1 1 1 1 1
16 и 17 мая в Хабаровске городское отделение партии "Патриоты России" проводит акцию против повышения стоимости проезда в общественном транспорте до 20 рублей. Об этом 16 мая сообщил руководитель городского отделения партии "Патриоты России" Дмитрий Ковальчук.

Примерно 50 человек из нашего отделения по очереди в течение двух дней будут ездить на муниципальных маршрутах и раздавать людям наше обращение в правительство Хабаровского края, в котором указывается о недопущении повышения проезда до 20 рублей, как того добивается начальник городского управления по транспорту Валерий Шкурин, о чем он и заявил на последнем заседании думского комитета по городскому хозяйству, - пояснил Дмитрий Ковальчук. - Мы обращаемся к краевым властям с просьбой поддержать требования об отставке заместителя мэра по транспорту Сергея Афанасьева и Валерия Шкурина".

"Во время акции многие пассажиры подходили к нашим людям и спрашивали, где можно расписаться в поддержку требований об отставке Афанасьева и Шкурина. Мы планировали сделать это позже, но по просьбам людей, решили начать собирать их уже во время акции. Затем мы собираемся передать собранные подписи мэру.

ИА REGNUM

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках