Логотип
1 1 1 1 1
Клуб современных интеллектуальных настольных игр “Картон” приглашает Вас посетить Открытый чемпионат Хабаровск по Магии. Около 40 магов из Благовещенска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска сойдутся в схватке за право обладания титулом первого Чемпиона.

Магия – интеллектуальная игра, в которую играют более чем 20 миллионов человек в 50 странах мира. Она переведена на дюжину языков, в том числе на русский. Она была придумана в 1993 году профессором математики Ричардом Гарфилдом. Магия имеет уникальную механику игры и входит в ТОП100 лучших игр всех времен и народов. Идея Гарфилда оказалась настолько хороша, что многие новые игры, которые появляются сейчас, так или иначе, заимствуют игровые принципы Магии.

Дата проведения: 19 мая Начало регистрации: 11-00 Начало Турнира: 12-00
Место проведения: Клуб “Картон”, Тихоокеанская 60, здание бывшего ДК Дальдизель”, второй этаж.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках