Логотип
1 1 1 1 1
22-23 мая в Хабаровске будет проходить научно-практическая конференция «Пути реализации приоритетного национального проекта в сфере профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Она проводится по инициативе Дальневосточного государственного медицинского университета, Фонда японо-российского медицинского обмена, Евразийской медицинской образовательной ассоциации при поддержке Правительства Хабаровского края.

Конференция посвящена наиболее актуальным проблемам патологии сердца и сосудов. В ней примут участие ведущие кардиологи Москвы, Сибири, Дальнего Востока, их коллеги из Японии и США.

Главной задачей конференции является объединение усилий Дальневосточного государственного медицинского университета и практического здравоохранения Хабаровского края по снижению заболеваемости и смертности населения от сердечно-сосудистых заболеваний на основе изучения и внедрения опыта международных и российских кардиоцентров.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках