Логотип
1 1 1 1 1
В очередную служебную командировку на Северный Кавказ отправился отряд ОМСН УВД по Хабаровскому краю. В его составе двадцать четыре человека, которые заменят земляков, несущих службу в Веденском районе Чеченской Республики. Для большинства из них это не первая командировка в Северокавказский регион.


Шесть месяцев проведут эти крепкие парни в Чечне, обеспечивая охрану жизненно важных объектов республики, поддерживая Конституционный строй и обеспечивая охрану общественного порядка. На летном поле отряд провожал начальник управления внутренних дел по Хабаровскому краю генерал-майор милиции Алексей Лапин и другие руководители.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск