Логотип
1 1 1 1 1
20-24 февраля, в городе Хабаровске, пройдет беспрецедентное мероприятие – Первый Дальневосточный фотофорум. В рамках форума состоится уникальная выставка фотографий, разных направлений и стилей, а также пройдет серия семинаров и мастер-классов от пяти звезд представленных направлений фотографии. Об этом РИА «27 Регион» сообщили организаторы фотофорума.

Место проведения:
Окружной Дворец Офицеров Российской Армии (ОДОРА)

Гости мероприятия:
Маркус Белл (Австралия) – свадебный фотограф. Признан телекомпанией Би-би-си одним из 10 лучших свадебных фотографов в мире. Обладатель титула Профессиональный Фотограф 2005 и 2008 года, Квинслендский Профессиональный Свадебный Фотограф 2005 и 2008 года, а также австралийский Свадебным Фотографом 2005 и 2008 года по мнению австралийского Института Профессиональных Фотографов (AIPP), а в 2008 добавил звание Международный Фотограф Фотожурналистики Года наряду с Великим Вознаграждением в WPPI в США. 

Ласло Габани (Россия, Москва) – свадебный фотограф. Один из лучших и востребованных свадебных фотографов России. Карьеру фотографа начинал ассистируя австралийским фотографам, затем начал работать самостоятельно. В 2006 году стал президентом ассоциации свадебных фотографов России. Не только фотографирует, но и проводит большое количество семинаров. Первым в России начал изготавливать свадебные альбомы сам. 

Владимир Архипов (Россия, Москва) - признан самым эпатажным фотографом с безграничным творческим диапазоном: от детского журнала «Материнство» до «Пентхауза». Провел более тридцати персональных выставок. Неоднократно становился призером российских и международных фестивалей рекламы, является членом Союза фотохудожников России. Преподает в московской Академии Фотографии, проводит мастер-классы в России и за рубежом. 

Евгений Мохорев (Россия, Санкт-Петербург) – фотохудожник. Впервые взял в руки фотоаппарат в 8 лет и с этого времени принимал участие во множестве выставок детского творчества. В 1988 г. вступил в известный ленинградский фотоклуб "Зеркало". С этого времени - участник многих фотолюбительских выставок в России и за рубежом. С 1992 г. - член Союза фотохудожников России. В 1993 г. - приз "Открытие года" (Первый Всероссийский фотофестиваль). 1994 г. - Государственная стипендия для молодых авторов. В 1995 г., совместно с А. Китаевым организовал профессиональную фотостудию "Табурет". 1996 г. - Лауреат номинации "Фотохудожники года" ("Синие страницы России -1996"). 1997 г. - член Союза Художников России. В настоящее время живет и работает в Санкт-Петербурге. в течение последних 10 лет участвовал более чем в сорока выставках, среди которых: 1991 - "Changing Reality" Resent Soviet Photography - Corcoran Gallery, Washington, USA (catalogue); 1992 - Международное фотобиеннапе "Ребенок" - Пила, Польша, (серебряная медаль, каталог); 1992 - "Фото-России. 1992" - Центральный Дом Художника, Москва; 1994 - Выставка молодых русских фотографов - Пушкинский центр, Париж; "Russian photographers Renewal & metamorphosis From The Late Soviet Era To The 1990 is". - Fichburg Art Museum, USA. 

Юрий Козырев (Россия, Москва) – Российский военный фотожурналист. Окончил факультет журналистики Московского Государственного университета. Пришел в профессиональную фотографию в 1986 году. Освещал крупнейшие военные конфликты, возникавшие на территории бывшего СССР с 1989 года. С 1994 года - война в Чечне. Затем Афганистан, с 2001-го Ирак. Юрий Козырев практически постоянно находится в Ираке с октября 2002 года. Сотрудничал с изданиями: «Los Angeles Times», «The Times», «Time», «Het Parool», «Elseiver», Огонек», «Итоги», «Еженедельный журнал» и другими. В 90х сотрудничал с фото-агентством «Katz pictures». В 2001 и 2002 – член жюри конкурса World Press Photo. 


Программа семинара.

20 февраля
Профессиональные семинары, Маркуса Белла, Ласло Габани, Владимира Архипова, Евгения Мохорева, Юрия Козырева.
Гала приём, Торжественное открытие выставки 

 21 февраля
Мастер-класс Маркуса Белла.
Профессиональные семинары, Профессиональные Презентации, Мастер-Класс Владимира Архипова, Мастер-Класс Юрия Козырева
Работает фотовыставка.
Show Party (вечерний развлекательный коктейль в рамках которого гости-звёзды проведут show class, пройдут показы коллекций вечерней и свадебной моды и причёски) 

 22 февраля
Круглый стол с Маркусом Беллом.
Профессиональные семинары, Профессиональные Презентации, Большой семинар Евгения Мохорева, продолжение мастер-классов Юрия Козырева и Владимира Архипова.
Работает фотовыставка.
Show Party (вечерний развлекательный коктейль)
Закрытие обучающей части форума

23 февраля
День открытых дверей от фотостудии «Элегансо»
Работает фотовыставка. Круглые столы. 

 24 февраля
Работает фотовыставка и презентации для всех желающих
Закрытие фотофорума.
 

Организаторы:
студия "Элегансо" при участии ЦСС,
контактные лица Евгений и Александр
Билeты мoжнo пpиoбpecти пo aдpecy Иcтoминa 49 oфиc 1,
бpoнь пo тeлeфoнaм +79242032622 и +79145448740

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках