Логотип
1 1 1 1 1
Накануне профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения, отмечаемого в третье воскресенье марта, в Хабаровске будут названы победители городского конкурса среди предприятий службы быта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В соответствии с положением, утвержденным постановлением администрации города, лучшие организации будут определены в нескольких номинациях – среди парикмахерских, салонов красоты, фотоцентров, предприятий по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, сервисных центров.

Критериями при подведении итогов соревнований станут использование современного оборудования, материалов и сырья в технологическом цикле оказания услуг; наличие полной информации для потребителей услуг; культура обслуживания; уровень квалификации персонала; санитарное состояние производственных цехов и подсобных помещений; внешний вид работников предприятия.

Конкурсная комиссия оценит также такие показатели как оригинальность оформления предприятия, благоустройство и оформление прилегающей территории, участие в городских социальных программах и благотворительных акциях. Победителям будут вручены дипломы и подарки, а наиболее активных участников конкурса наградят благодарственными письмами и подарками.

Заявки принимаются до 1 марта нынешнего года в управлении торговли, питания и бытового обслуживания администрации города по адресу: ул. Волочаевская, 83, каб. 1. Телефоны для справок: 22-24-74, 22-33-89.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках