Логотип
1 1 1 1 1
В рамках проведения конкурса «Хабаровская марка», посвященного в нынешнем году 152-й годовщине Хабаровска, пройдут состязания производителей продовольственных товаров. Положение о проведении конкурса в этой номинации утверждено в администрации краевого центра. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Цель конкурса – повышение активности товаропроизводителей по разработке и внедрению новых видов пищевой продукции, мотивации предприятий к повышению качества и конкурентоспособности продукции в интересах потребителей, общественное признание тех, кто выпускает наиболее качественные продовольственные товары.

В конкурсе могут принять участие производители всех групп продовольственных товаров, в том числе хлеба, хлебобулочных и макаронных изделий; мясных (колбасы, копчености) и молочных продуктов, ликероводочных изделий, пива и безалкогольных напитков, полуфабрикатов, рыбных и морепродуктов, кондитерских изделий, масложировой продукции, а также продукции из дикоросов.

Организатором конкурса является отдел пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации города. В соревнованиях за право получить знак «Хабаровская марка» могут принять участие юридические и зарегистрированные в качестве предпринимателей физические лица, производящие продовольственные товары на территории Хабаровска.

Претендентам необходимо представить ряд документов, среди которых заявка на участие в конкурсе; копии сертификатов соответствия или деклараций о соответствии на продукцию, заверенные руководителем организации; копии санитарно-эпидемиологического заключения; экземпляр товара и его фотографию; краткую аннотацию на продукцию; копии учредительных документов для предприятия или свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя; справку из налоговых органов, подтверждающую отсутствие задолженности по налоговым платежам.

Победители конкурса будут награждены дипломами и почетными знаками «Хабаровская марка», а также получат право маркировки продукции, занявшей призовое место, специальным логотипом «Хабаровская марка».

Заявки принимаются с 15 марта по 15 апреля нынешнего года в отделе пищевой промышленности и продовольственных ресурсов по адресу: Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 3, в рабочие дни с 10 до 18 часов. Телефон для справок 22-11-81, факс 23-79-58.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках