Логотип
1 1 1 1 1
Как рассказал заместитель министра экономического развития и внешних связей Александр Купряков, предстоящий форум весенних выставок объединит уже традиционные экспозиции: «Весенний подарок», «Текстиль и мода», «Туризм, спорт и отдых», «Мой сад — мое богатство». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


Также пройдет III специализированная выставка «Коттедж. Загородный дом. Ландшафтный дизайн».

По словам Александра Селеменева, начальника управления архитектуры и проектных работ министерства строительства Хабаровского края, эта выставка позволит продемонстрировать комплексный подход к проектированию, строительству и обустройству коттеджей, загородных домов, приусадебных хозяйств. В ней примут участие предприятия из Хабаровского края, Приморья, Иркутска и Благовещенска.

В рамках этой выставки пройдет архитектурный смотр-конкурс «Коттедж. Дача. Ландшафтный дизайн — 2010», организаторами которого выступают министерство строительства края и Хабаровская краевая организация Союза архитекторов России.

На выставке «Мой сад — мое богатство» министерством сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края совместно с ДальНИИСХ и Хабаровским межрайонным союзом садоводов и огородников 25 февраля будет организован семинар по теме «Перспективные технологии и проблемы возделывания сельскохозяйственных культур в фермерских и садово-огороднических хозяйствах Хабаровского края».

В программе выставок - семинары, презентация бардовских туристических песен, фестиваль экстремальных любительских фильмов, мастер-класс по изготовлению национального орнамента из бумаги, а также традиционный конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки»

В форуме весенних выставок, который пройдет в помещении Легкоатлетического манежа стадиона имени В.И. Ленина, примут участие около 200 компаний из одиннадцати российских регионов - от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Сергей ЗИМИН, пресс-центр Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск