Логотип
1 1 1 1 1
Распоряжением мэра Хабаровска утвержден график проведения публичных слушаний по проектам планировки территорий на июнь нынешнего года. Для участия в слушаниях администрация города приглашает горожан, проживающих в границах обсуждаемых территорий; правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанных участках; а также лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проектов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

1 июня будет обсуждаться проект планировки территории в границах ул. Пушкина – ул. Ким Ю Чена – ул. Шеронова – Амурского бульвара в Центральном районе (инвестор – ЗАО «Смена-Трейдинг»).

На 4 июня назначены публичные слушания по проекту межевания квартала, ограниченного улицами Муравьева-Амурского, Дзержинского, Запарина, Уссурийским бульваром (инвестор – ООО ПКП «Блик»).

8 июня на суд общественности будет представлен проект межевания территории в границах ул. Уборевича – пер. Нанайского в Краснофлотском районе (инвестор – ООО «Русь»).

13 июня будет обсуждаться проект межевания территории в границах улиц Световой – Индустриальной – Перекопской в Индустриальном районе (инвестор – ООО «Амур-Пиво»).

На 15 июня назначены публичные слушания по проекту планировки территории в границах улиц Тихоокеанской – Салтыкова-Щедрина – проектируемой магистральной улицы – Даниловского в Краснофлотском районе (инвестор – ООО «Утес»).

18 июня архитекторы представят проект межевания квартала, находящегося в границах проспекта 60-летия Октября – Восточного шоссе - проектируемой магистральной улицы – ул. Шкотова в Железнодорожном районе (инвестор – ООО «Дейтон»).

22 июня горожане могут принять участие в обсуждении проекта территории в границах улиц Некрасова – проектируемой улицы Брестской – Серышева в Железнодорожном районе (инвестор – инспекция ФНС России по Железнодорожному району).

25 июня будет обсуждаться проект межевания территории в границах улиц Ким Ю Чена – П. Комарова – Карла Маркса – Гайдара в Центральном районе (инвестор – ЗАО «Восток-Пушнина»).

А на 29 июня назначены публичные слушания, во время которых будет представлен проект межевания территории в границах ул. Серышева – ул. Запарина – Амурского бульвара – ул. Калинина (инвестор – ООО «Хабаровская финансово-строительная компания»). Все объявленные публичные слушания состоятся в актовом зале здания департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска, начало в 18 часов. Ознакомиться с материалами проектов, получить информацию и оставить свои предложения горожане могут по адресу: ул. Дикопольцева, 17, тел. 68-98-97, а также на официальном сайте администрации города www.khabarovsk.kht.ru и на сайте департамента архитектуры, строительства и землепользования www.dasiz.kht.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках