Логотип
1 1 1 1 1
14 марта 2010 года состоятся выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края. Это не только право, но и гражданская обязанность каждого, кто желает благополучия и процветания нашего любимого края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Нам многое еще предстоит сделать, чтобы жизнь хабаровчан, всего населения нашего края, была достойной. Люди еще испытывают трудности, связанные с образованием, трудоустройством, жильем, социальной защитой. И содействовать в их преодолении – по силам нам самим, участвуя в назначенных выборах, которые во многом определят будущее родного края и города.

Приближающиеся выборы имеют особое значение. Избранным депутатам будет предоставлено право утверждать кандидатуру губернатора Хабаровского края, влиять на состав его правительства. Новый состав краевого парламента должен продолжить курс на всестороннее развитие региона, а для этого обязан быть профессиональным и ответственным перед своими избирателями. Поэтому очень важно на выборах оказать доверие тем кандидатам в краевые депутаты, у кого слова не расходятся с делом.

Совет политических партий и общественных организаций при мэре города Хабаровска призывает избирателей проявить мудрость 14 марта 2010 года - проголосовать за дальнейшее развитие нашего региона, за достойную жизнь!

Принято на заседании Совета 16.02.2010 г.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках