Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Эту радость с ребятами разделили губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и мэр города Александр Соколов, специально приехавшие на торжество.Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.


 

Бассейн в этой школе, расположенной в окраинном городском поселке им. Горького, когда-то уже был, но пришел в полную негодность, а денег на его восстановление не находили. Исправить ситуацию помогли представители бизнеса.

По концессионному соглашению с мэрией компания «Контур будущего» вложила в переоборудование бассейна около 6,5 млн. рублей, что позволило полностью заменить технологическое оборудование и провести ремонт. Теперь обновленный бассейн длиной 12 метров и с двумя плавательными дорожками предстал во всей красе.

Это подарок не только ученикам 27-ой школы, но и жителям поселка, увлекающимся плаванием: по соглашению компания «Контур будущего», чтобы окупить затраты на реконструкцию, сможет оказывать платные услуги населению, причем, как говорят, по умеренной цене.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках