Логотип
1 1 1 1 1
Основные требования к его участникам: профессиональное образование и стаж работы в торговле не менее двух лет, наличие положительной характеристики от администрации торгового предприятия, отсутствие жалоб от покупателей и фактов нарушения правил торговли и санитарных правил. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Учитывается и состояние форменной спецодежды, наличие нагрудного знака, санитарной книжки. Конкурсная комиссия будет оценивать такие показатели, как уровень профессионального мастерства, знание потребительских свойств товаров и психологии покупателя, правил торговли и закона о защите прав потребителей, внешний вид конкурсанта.

Победителей соревнований ждут дипломы и подарки. Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять до 25 марта в управление торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: ул. Волочаевская, 83, каб. 2. Телефоны для справок: 41-95-65, 21-73-66.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках