Логотип
1 1 1 1 1
Отделение ПФР по Хабаровскому краю на основании сведений, предоставленных территориальными органами ПФР края, сформировало региональный сегмент общефедеральной базы «Ветераны». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


В ней отражены сведения о ныне здравствующих ветеранах и инвалидах Великой Отечественной войны и тружениках тыла, проживающих в Хабаровском крае. К сожалению, с каждым годом людей, ковавших Победу на фронтах и в тылу военных огненных лет, становится все меньше.

Сегодня их в Хабаровском крае чуть менее 19 тыс. человек, из них 3 021 - ветеран Великой Отечественной войны, 333 – инвалидов Великой Отечественной войны. Эти данные отправлены в Пенсионный фонд Российской Федерации, который предоставляет единую федеральную базу в администрацию Президента РФ для подготовки поздравлений каждому с 65 – летием Победы в Великой Отечественной войне.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках