Логотип
1 1 1 1 1
С 1 по 30 апреля все плательщики страховых взносов - работодатели должны сдать в территориальный орган ПФР по месту своей регистрации отчетность за I квартал 2010 г. «Расчёт по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


С целью четкой реализации этого мероприятия в Отделении ПФР и территориальных органах ПФР края прошли учения по приему и обработке отчетов. В ходе учений отрабатывалась технология приёма, ввода и камеральной проверки Расчётов по начисленным и уплаченным страховым взносам, представленных плательщиками страховых взносов по установленным формам*, как на бумажных носителях, так и в электронном виде.

Специалисты органов ПФР убедились в полной готовности всех видов обеспечения: нормативно-правового, организационно-технологического, программного и технического.

В ходе учений была протестирована новая программа формирования расчетов в электронном виде для плательщиков. В ближайшее время она будет размещена на сайте ОПФР и доведена до всех территориальных органов ПФР.

Все этапы учений прошли успешно. На сегодняшний день территориальные органы ПФР края полностью готовы к приёму Расчётов от плательщиков за I квартал 2010 года.

* Рекомендации по порядку заполнения новых форм платежных документов, все формы отчетности ПФР, перечень кодов бюджетной классификации размещены на сайте ПФР (www.pfrf.ru/ot_habar)/.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках