Логотип
1 1 1 1 1
«Изготовление скворечника» - так называется мастер-класс, на который приглашает хабаровчан зоосад «Приамурский» имени Всеволода Сысоева. Он будет проходить в выходные дни - 20 и 21 марта, а начинаться в 12 часов, сообщили корреспонденту в зоосаде.


 

Умельцы, знающие повадки и потребности пернатых, покажут и расскажут, как изготавливать птичьи «квартиры», где их размещать, чтобы там было комфортно жить и безопасно растить потомство. И дадут попробовать это сделать самим. А чтобы не забыть «конструкцию», каждый сможет набросать чертеж.

К тому же в зоосаде уже есть и наглядный учебный материал - искусственные гнёзда развешаны здесь на многих деревьях. А в последнее воскресенье марта в зоосаде «Приамурский» пройдет традиционный весенний праздник «Пробуждение», с большой конкурсной и развлекательной программой.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск