Логотип
1 1 1 1 1
65-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящена в нынешнем году традиционная городская фотовыставка «Хабаровск – глазами хабаровчан». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


 

Она пройдет с 29 апреля по 25 мая в военно-историческом музее КДВО и предусматривает экспозицию фоторабот в четырех номинациях: «Они прошли дорогами войны», «Наследники», «Окружающий мир» и «Счастливое детство».

В фотовыставке могут принять участие, как фотографы-профессионалы, так и любители, возраст участников не ограничен. Основные требования, предъявляемые к фотоработам: размер черно-белых и цветных фотографий должен быть не менее 30 х 40 см, каждый участник может представить не более пяти работ в каждой номинации.

К фотографиям необходимо обязательно приложить их электронную версию, а также краткую аннотацию, где указать фамилию, имя и отчество автора, его адрес и телефон, дату и место съемки, имена изображенных на снимках людей, номинацию. По итогам фотовыставки будут определены победители в каждой номинации, они будут награждены дипломами и подарками. Отметят и наиболее активных участников.

Фотографии для выставки будут приниматься до 22 апреля в управлении торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 1, справки по тел. 22-24-74.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках