Логотип
1 1 1 1 1
В 2009 году с их участием было проведено 48 аукционов на общую сумму 301,1 млн. рублей, что составляет 12,6 % от общей суммы заказов по указанному перечню. В специализированных аукционах приняли участие 1206 субъектов малого бизнеса, 182 из которых стали победителями и получили муниципальные заказы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Силами малого бизнеса выполнены значительные объемы работ по капитальному и текущему ремонту школ города, техническому обслуживанию и ремонту пожарных сигнализаций, огнезащитной обработке деревянных конструкций зданий, благоустройству территорий, прилегающих к учреждениям образования.

С участием малых предпринимателей проводились и работы по ремонту учреждений здравоохранения, физкультуры и спорта, культуры, объектов ЖКХ, энергетики, ГО и ЧС, благоустройству различных территорий в городе. Субъекты малого бизнеса активно привлекаются и к выполнению перспективных проектов по развитию городской инфраструктуры.

Среди них - перевод на природный газ частных домовладений Южного административного округа, оснащение пожарной сигнализацией муниципальных объектов, капитальный ремонт водопроводных сетей, обустройство и ремонт контейнерных площадок для сбора бытовых отходов.

Партнерами администрации Хабаровска, активно участвующими в аукционах и добросовестно выполняющими муниципальные заказы, являются ООО «БизнесРемСтрой», «Хабаровский лифтостроительный завод», «Тех-Инфо», «Дизайпроект», «Проект-Строй-Реставрация», «Дальтелеком» и другие. Они - пример успешного участия субъектов малого бизнеса в выполнении муниципальных заказов для нужд города Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках