Логотип
1 1 1 1 1
C 1 апреля 2010 года произошло увеличение трудовых пенсий, социальных пенсий, пенсий по государственному пенсионному обеспечению и ежемесячных денежных выплат. Узнайте все о повышении пенсии и ежемесячных денежных выплат! Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Какую сумму с 1 апреля составляет Ваша пенсия? В каком размере Вы будете получать ежемесячную денежную выплату? Какая стоимость набора социальных услуг? Нужно ли Вам писать заявление в этом году, чтобы отказаться от предоставления набора социальных услуг или его части?

Ответы на эти вопросы и консультацию специалиста ПФР можно получить 14 апреля с 9.00 до 17.00 по телефонам «горячей линии»:

Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе: 551-000 и 551-121

Отделение ПФР по Хабаровскому краю: 39-98-00.

Телефоны территориальных органов ПФР края будут опубликованы в местных СМИ.

При обращении по телефону необходимо назвать номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования. Звоните, Вам ответят.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках