Логотип
1 1 1 1 1
14 мая, с 10 до 16 часов, на площади Ленина, пройдет традиционная выставка-ярмарка молодых мастеров города. Прежде всего, предстоящая ярмарка предоставляет жителям города возможность приобрести качественные, уникальные и штучные товары, изготовленные учащимися и мастерами учебных заведений профессионального образования города.


Многие из представляемых на ярмарке товаров не имеют аналогов по соотношению цены и качества, поскольку свои изделия молодые хабаровские мастера создают именно к этой ярмарке, для того, что бы доказать всем свое мастерство и профессиональную состоятельность.

Сельскохозяйственный и дачный инвентарь, товары для туристов, швейные изделия, столярные, из металла, инструменты, кухонная утварь, игрушки, выпечка и прочие кулинарные изделия, ремонт одежды, обуви и бытовой техники, парикмахерские услуги, демонстрация инновационных методов обработки материалов и классическая техника плетения из лозы, художественная роспись тканей, выступления творческих коллективов учебных заведений профобразования Хабаровска.

Программа грядущей ярмарки «Город мастеров» чрезвычайно насыщенна и будет интересна и полезна для всех жителей города.

Школьникам и молодым хабаровчанам будет предоставлена возможность пройти профессиональное тестирование позволяющее определить оптимальное направление будущего образования и выбрать наиболее подходящее учебное заведение. И всем, вне зависимости от возраста, будет попросту не скучно на майской ярмарке «Город мастеров».

По всем возникающим вопросам просьба обращаться: сот. 8-914-771-27-90 - Джуляк Иван, начальник отдела сотрудничества и информации КГУ «УИЦ ПО»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках