Логотип
1 1 1 1 1
«Инновации в маркетинговых коммуникациях» - этой теме будет посвящена Дальневосточная маркетинговая конференция, которая состоится 6 июня в администрации Хабаровска. Это уже третья конференция, которая пройдет в формате Дальневосточного бизнес-форума. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Она станет логическим завершением серии мероприятий, посвященных инновационному маркетингу, и продолжением хорошей традиции знакомства дальневосточных специалистов по маркетингу и рекламе с успешным опытом своих коллег из ведущих компаний России. Главный вопрос предстоящего форума - «Технологии разработки успешных решений в современных бизнес-условиях».

В ходе конференции будет рассмотрен вопрос разработки маркетинговой кампании под ключ - от стратегии до внедрения системы контроля. Тема представляет особенный интерес для бизнес-сообщества Дальнего Востока, так как с каждым днем региональный рынок становится более жестким и тесным. С приходом столичных брендов особенно остро стоит вопрос о консалтинговой поддержке местного предпринимательства, которому все труднее противостоять крупным, по российским меркам, компаниям.

Именно с целью профессионального развития дальневосточных специалистов маркетинговых и рекламных служб, просвещения предпринимателей, менеджеров среднего звена и создан проект ежегодного Дальневосточного бизнес-форума. Проект реализуется при поддержке администрации города Хабаровска на средства Фонда реформирования местных и муниципальных финансов бюджета РФ и средства партнеров проекта. Опыт двух предыдущих лет доказал актуальность проекта и высокий интерес специалистов к проблеме маркетинговых коммуникаций.

И сегодня у дальневосточников снова есть возможность получить практические рекомендации лучших специалистов в сфере маркетинга крупнейших компаний России. Регистрация участников, программа и условия участия на сайте "http://www.dvmarketing.ru/"или по тел. (4212) 31-77-97. Количество участников ограничено. Место проведения конференции – большой зал администрации города (Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66), начало в 9-30.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках