Логотип
1 1 1 1 1
Дальневосточные спортсмены соберутся на турнир в Хабаровске. Лето – это солнце, пляж и, конечно же, волейбол. Именно 1 июня на Дальнем Востоке откроется сезон популярной игры.

Как сообщил РИА PrimaMedia президент федерации волейбола Приморья Владимир ШУРТИН, команды из краев и областей соберутся в Хабаровске, где с 1 по 3 июня пройдет открытый чемпионат города. В середине месяца, с 15 по 17 июня, подобные соревнования состоятся в Комсомольске-на-Амуре. С 29 июня по 1 июля дальневосточных «пляжников» примет Владивосток. Здесь, на мысе Кунгасном, будет проведен открытый чемпионат Приморского края.

Все эти турниры станут отборочными перед чемпионатом России, который пройдет в сентябре во Владивостоке на водной станции Тихоокеанского флота.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках