Логотип
1 1 1 1 1
14 мая на один день площадь Ленина превратится в «Город мастеров». В этот день, с 10 до 16 часов, здесь пройдет традиционная, ежегодная весенняя выставка-ярмарка учебных заведений начального и среднего профессионального образования «Парад профессий».


 

Ярмарка организованная Министерством образования Хабаровского края. Горожанам предстоящая ярмарка предоставит уникальную возможность приобрести качественные, штучные товары, изготовленные учащимися и педагогами профессионально-технических учебных заведений края.

Для самих юных мастеров, площадь Ленина станет в этот день местом где они смогут публично доказать всем свое мастерство и профессиональную состоятельность. Ведь оценивать их работу будут уже не педагоги, а простые горожане, у которых есть лишь один стимул для покупки – высокое качество и доступная цена.

А большинство изделий, которые гости ярмарки увидят и смогут приобрести 14 мая, не имеют аналогов именно по соотношению цены и качества. Сельскохозяйственный и дачный инвентарь, товары для туристов, швейные изделия, столярные, из металла, инструменты, кухонная утварь, игрушки, выпечка и прочие кулинарные изделия, ремонт одежды, обуви и бытовой техники, парикмахерские услуги, демонстрация инновационных методов обработки материалов и классическая техника плетения из лозы, художественная роспись тканей, выступления творческих коллективов учебных заведений профобразования Хабаровска.

А юношам и девушкам города будет представлена возможность подобрать будущую специальность соответствующую их способностям и талантам, в центрах профессиональной ориентации, которые будут весь день работать в рамках ярмарки.

Программа грядущего «Парада профессий» обещает быть весьма насыщенной и наверняка будет не только интересна, но и полезна для всех жителей города.

27-70-73 – приёмная

8-914-771-27-90 - Джуляк Иван


Краевое государственное учреждение «УЧЕБНО-ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках