Логотип
1 1 1 1 1
Горожане, имеющие детей, могут обратиться в мэрию, и здесь дадут полную информацию о работе и условиях размещения детей в загородных и городских оздоровительных учреждениях, об особенностях программ воспитательной работы и стоимости путевок, о продолжительности смен. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Можно узнать также и о мероприятиях, проводимых для детей и подростков по месту жительства, а также о многом другом, что может заинтересовать родителей. Необходимо обращаться по следующим телефонам:


Отдел по работе с детьми и молодежью 32-69-08
МУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи» 30-81-73
Управление образования 30-16-43
Управление социальной защиты населения 41-95-75
Управление здравоохранения 42-08-50
Комитет по управлению Железнодорожным округом 30-10-68
Комитет по управлению Северным округом 41-95-16
Комитет по управлению Центральным округом 32-71-46
Комитет по управлению Южным округом 54-50-55


А 14 мая с 10 до 16 часов на площади им. Ленина состоится выставка-ярмарка «Летний отдых детей в Хабаровском крае – 2010», где родители смогут получить необходимую информацию. В мероприятии примут участие загородные, оборонно-спортивные, городские оздоровительные лагеря, организованные на базе учреждений социальной сферы, санатории и туристические кампании города.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках