Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 25 мая, в соответствии с утвержденным графиком продолжаются ремонтные работы теплофикационного оборудования ТЭЦ-3, которые продлятся по 13 июня. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


 

В связи с этим горячее водоснабжение отключено в 1373 жилых домах, расположенных в Центральном, Северном и Железнодорожном округах. Помимо этого, согласно графику проводятся гидравлические испытания трубопроводов тепловых сетей зоны газовой котельной поселка Красная речка – они завершатся к 0 часов 26 мая.

В связи с этой причиной горячая вода отключена в 86 жилых домах. Холодной воды нет в доме на ул. Юнгов, 22 (течь из-под земли). Электричества нет в доме по ул. Казачья Гора, 6 (повреждение на воздушной линии), а также в домах частного сектора пос.

ДорУРС. Газом заправлены 23 ГРУ, или 60,65 т топлива. В городе не работают 28 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках