Логотип
1 1 1 1 1
Во исполнение Постановления Правительства Хабаровского края от 27.04.2010 года №110-пр «О состоянии работы и перспективах реализации государственной молодежной политики в Хабаровском крае на 2010-2012 годы», 31 мая 2010 года в 17.00 в Хабаровской краевой филармонии состоится Торжественное открытие Третьего трудового семестра.



В мероприятии примут участие более 300 бойцов студенческих отрядов из 12 учебных заведений края. На церемонию торжественного открытия приглашены ректоры вузов, представители органов государственной власти края, работодатели, представители краевой общественной организации «Студенческий отряд Хабаровского края».

Состоится торжественное вручение путевок командирам студенческих отрядов: «Путина», «Водоканал 2010», «Путеец», «Строитель», «Педагог».

Студентов поздравят работодатели, руководители вузов, а также активисты и организаторы студенческого отрядного движения.

Мероприятие завершится праздничной концертной программой с участием отряда барабанщиц, знаменосцев, ведущих творческих коллективов Хабаровского края - победителей вокальных и хореографических конкурсов Дальневосточного фестиваля «Студенческая весна» - 2010.

В летний период бойцы студенческих отрядов края будут трудиться на различных объектах Дальневосточного региона. В том числе бойцы отрядов будут задействованы на подготовительно-строительных работах к проведению Саммита Атес-2012 в городе Владивостоке, на предприятиях рыбоперерабатывающей отрасли о. Сахалин, на модернизации железнодорожной ветки БАМа.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках