Логотип
1 1 1 1 1
Управление по делам ГО и ЧС администрации Хабаровска извещает жителей города о том, что 10 июня 2010 года в 11.00 будет проводиться комплексная проверка системы оповещения населения с включением электросирен, установленных на территории города. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.




В случае возникновения чрезвычайной ситуации звучание электросирены означает сигнал: «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» - это способ оповещения населения о чрезвычайных ситуациях и на особый период (по этому сигналу необходимо немедленно включить радиоприемник и настроить его на волну местного радиовещания, телевизионный приемник – на первую или местную программу, а также включить динамик радиотрансляционной сети для прослушивания информационного сообщения о чрезвычайной ситуации; прослушать экстренное сообщение органа управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и действовать в соответствии с информацией быстро, но без суеты и паники).

В данном случае, 10 июня, звучание электросирены означает только проверку системы оповещения населения города, поэтому горожанам необходимо соблюдать спокойствие, не предпринимать никаких действий.

Телефоны для справок: пункт управления единой дежурной диспетчерской службы города: телефоны АТС – 41-98-16; 41-95-60; сотовый телефон 8-914-421-60-43, а также телефон 001.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках