Логотип
1 1 1 1 1
Более 280 ветеранов Великой Отечественной войны, вставшие на очередь на получение жилья после 1 марта 2005 года, будут обеспечены квартирами до конца этого года, сообщил в среду представитель пресс-центра правительства Хабаровского края.




По его словам, все 76 фронтовиков в Хабаровском крае, нуждавшиеся в улучшении жилищных условий и вставшие на очередь до 1 марта 2005 года, были обеспечены жильем ко Дню Победы.

"На сегодняшний день приняты на учет 308 ветеранов войны, 15 фронтовиков уже обеспечены жильем, 95 человек выбрали единовременную денежную выплату для самостоятельной покупки или строительства жилья", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что к концу 2010 года для ветеранов в Хабаровске предполагается построить 161 квартиру. РИА Новости, Лариса Докучаева


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках