Логотип
1 1 1 1 1
Подведены итоги «Дня пассажира», который был проведен 1 июня 2007 года на всех вокзалах Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров. Были организованы встречи руководства пассажирского комплекса с пассажирами. В ходе проведения Дня пассажира к руководству пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали обратилось 112 пассажиров, было задано 189 вопросов. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы ДВЖД Денис Трипелец.

На вокзале Хабаровск-1 в проведении Дня пассажира приняли участие заместитель начальника дороги по пассажирским перевозкам Сергей Фомичев, начальники Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров и Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов, начальник вокзала Хабаровск-1; на остальных вокзалах в проведении акции участвовали начальники вокзалов и работники дирекций по обслуживанию пассажиров. Большинство вопросов касалось правил проезда инвалидов на санаторно-курортное лечение, приобретения проездных документов через Интернет, увеличения количества остановок пригородных поездов, обслуживания пассажиров в поездах дальнего и пригородного сообщения и т.д.

На подавляющее большинство вопросов были даны исчерпывающие ответы, а некоторые предложения взяты на заметку - к примеру, об улучшении организации работы справочного бюро в Хабаровске. С учетом проведения данного мероприятия в День защиты детей по громкоговорящей связи вокзалов передавалась информация для пассажиров о соблюдении мер безопасности при нахождении детей на территории объектов железнодорожного транспорта, о порядке организации проезда организованных детских групп в поездах дальнего следования. На вокзалах Хабаровск-1, Владивосток, Тихоокеанская, Ружино, Комсомольск были проведены концерты творческих коллективов Домов культуры железнодорожников.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках