Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска извещает горожан о проведении публичных слушаний по проекту планировки Индустриального района Хабаровска. Собрание с участием жителей краевого центра для обсуждения проекта состоится 30 июня нынешнего года в актовом зале департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города по ул. Дикопольцева, 17; начало в 10 часов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Горожане могут ознакомиться с материалами проекта, посетив экспозицию, размещенную по адресу: ул. Дикопольцева, 17, в холле 2-го этажа. Экспозиция открыта в рабочие дни с 9 до 13 и с 14 до 18 часов, справки по телефону 68-98-36. Открытая версия материалов проекта размещена на официальном сайте администрации города www.khabarovsk.kht.ru и на сайте департамента архитектуры, строительства и землепользования www.dasiz.kht.ru.

Предложения и замечания к проекту принимаются до 3 июля нынешнего года, их необходимо направлять в письменном виде по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, департамент архитектуры, строительства и землепользования, каб. 311. В электронном виде предложения и замечания необходимо направлять по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках