Логотип
1 1 1 1 1
Центральный районный суд признал неправомерными действия ООО «Харлей Девидсон» и ООО «Дарья» по оказанию услуг с нарушением действующего санитарного законодательства. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в Роспотребнадзоре.

 

 По результатам проведенных административных расследований должностными лицами Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в связи с установленными нарушениями обязательных требований возбуждены административные дела по ч. 2 ст. 14.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях в отношении ООО «Дарья» и ООО «Харлей Девидсон», осуществляющих деятельность на Центральной набережной р. Амур.

Материалы административных дел были переданы на рассмотрение в Центральный районный суд г. Хабаровска с целью назначения административного наказания в виде административного приостановления деятельности. По результатам рассмотрения дел в суде принято решение о приостановлении деятельности ООО «Харлей Девидсон» на 30 суток, ООО «Дарья» приостановлено на 60 суток.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках