Логотип
1 1 1 1 1
Для оперативного руководства и координации деятельности по подготовке и проведению форума Губернатор распорядился создать оргкомитет под руководством заместителя Председателя Правительства края – министра молодежной политики, спорта и туризма Сергея Лопатина. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.




Целью этого значимого мероприятия является проработка вопросов по созданию благоприятных условий жизнедеятельности и развития потенциала молодежи на Дальнем Востоке через решение ее жизненно важных проблем, популяризации предпринимательства в молодежной среде и определению основных принципов и направлений предпринимательской деятельности.

В его состав, помимо представителей Правительства края, также вошли генеральный директор ОАО «Интур-Хабаровск», председатель совета по предпринимательству при Губернаторе края Валерий Коновалов, ректор ТОГУ, председатель совета ректоров высших учебных заведений Хабаровского края и Еврейской автономной области Сергей Иванченко, председатель Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей Евгений Шулепов, а также уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Юрий Березуцкий.

Инициатором его проведения выступил Губернатор края Вячеслав Шпорт.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках