Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 10 сентября, продолжаются гидравлические испытания трубопроводов зоны ТЭЦ-2. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.




Испытания проходят с 6 по 10 сентября, на этот период без горячего водоснабжения остаются потребители Северного округа в границах Амурского бульвара, улиц Тихоокеанской, Металлистов, Джамбула, Серышева, а также Центрального округа – в границах Амурского бульвара, улиц Шеронова, Ленина, Шевченко.

По этой причине горячей воды нет в 391 доме Хабаровска. Помимо этого, в связи с работами на теплотрассах и внутридомовых системах горячей воды нет в 35 жилых домах. Отключений холодного водоснабжения в городе нет.

Электроэнергия отключена в доме на ул. Гамарника, 41 и двух подъездах дома на ул. Ленина, 38а (короткое
замыкание, работы по устранению повреждения проводит ООО «Сантехстрой»). Газом за прошедшие сутки заправлены 20 ГРУ, или 36,88 тонны топлива. В городе не работает 21 лифт.

 


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках