Логотип
1 1 1 1 1
Начинаются испытания трубопроводов зоны Хабаровской ТЭЦ-3, они продлятся по 17 сентября. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



На этот период будет временно отсутствовать горячее водоснабжение в Краснофлотском, Железнодорожном районах (кроме ст. Хабаровск-2, ДОСов), а также части Индустриального района (ул. Ленинградская, Ленина, Шеронова), и в Кировском районе (улицы Шелеста, Воронежская, Амурский бульвар, Джамбула, Тихоокеанская).

Сегодня с 8 до 18 часов планируется провести демонтаж заглушки на трубопроводе на пр. 60-летия Октября. Горячее водоснабжение будет отключено в 25 жилых домах Первого микрорайона.

Также планируется с 8 до 17 часов провести монтаж заглушек на тепломагистрали № 18 в районе 19-й школы, под отключение горячей воды попадают дома от Первого микрорайона до улиц Пушкина и Гоголя (344 дома). Холодной воды нет в доме на ул. Истомина, 88 (порыв канализационного стояка). В городе не работают 40 лифтов.

 




Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках