Логотип
1 1 1 1 1
С началом лета возрождаются и еженедельные праздники двора в Южном административном округе Хабаровска. Они так и называются - «А у нас во дворе…», собирая вместе взрослых, а главное – ребят, которые время летних каникул проводят в городе. Об этом корреспонденту РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Елена Соловьева.

Готовит эти праздники администрация округа вместе с Центром военно-патриотического воспитания «Взлет». И, вот, на днях первый нынешним летом праздник двора состоялся. Воспитанники центра в компании громадных кукол порадовали ребят, живущих в микрорайоне улицы Суворова, игровыми программами и конкурсами со сладкими призами.

Каждый, кто пришел на этот праздник, мог почитать любимые стихи, спеть песню, что-то нарисовать, посоревноваться с ровесниками в силе и ловкости. Теперь каждую пятницу то в одном, то в другом микрорайоне Южного округа будут появляться веселые люди, чтобы никто не скучал.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках