Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 15 сентября, продолжаются испытания трубопроводов зоны Хабаровской ТЭЦ-3, они продлятся по 17 сентября. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В связи с проведением этих работ горячая вода временно отсутствует в 1138 жилых домах Хабаровска. Помимо этого, в связи с работами на теплотрассах и внутридомовых системах горячее водоснабжение отключено еще в 39 домах краевого центра. В связи с порывом на водоводе холодного водоснабжения нет в семи жилых домах и детском саду, расположенных на ул. Шмаковской, 2, 7, 10, 6, 4а, 11, 8, 34.

Электричества нет в 3-м подъезде дома на ул. Кирова, 4 (замыкание электропроводки, работы по устранению повреждения ведет предприятие «Остон»). За прошедшие сутки газом заправлены 22 ГРУ, или 46,066 т топлива. В городе не работают 30 лифтов.

 


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках