Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Сегодня в здании Хабаровского почтамта открылась уникальная и познавательная выставка «Береги лес от пожара», которая приурочена к празднованию профессионального праздника - Дню работников леса России.



Организаторами выставочной экспозиции стали сотрудники ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, а также работники УФПС Хабаровского края - филиал ФГУП «Почта России», сообщили РИА «Восток-Медиа» в управлении почтовой службы Хабаровского края.

Здесь каждый из посетителей сможет почерпнуть много нового и интересного для себя, особенно по правилам поведения в лесу. На выставке представлены и рисунки юных хабаровчан. Они хотят донести до взрослых, что природу надо беречь.

Предоставленный почтовиками набор марок на эту же тему дополнил содержание выставки новыми гранями. Она ждет своих посетителей ежедневно с 8 утра 9 вечера без перерыва и выходных. РИА «Восток-Медиа»

 


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках