Логотип
1 1 1 1 1
30 сентября 2010 года администрация города Хабаровска проводит телефонную «горячую линию» на тему «Гарантия права на образование – каждому подростку». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г.Хабаровска.



В этот день с 14 до 16 часов горожане могут задать имеющиеся вопросы, получить консультации у специалистов мэрии. Необходимо обращаться по следующим телефонам:

41-97-68 – Кононенко Лариса Васильевна, главный специалист управления по социальным вопросам администрации Хабаровска, секретарь городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города;

а также в комитеты по управлению округами к заведующим секторами по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних:

31-53-30 – Жукова Наталья Петровна (Железнодорожный округ);

54-50-38 – Хрипунова Елена Владимировна (Южный округ);

41-95-10 – Суслова Анастасия Евгеньевна (Северный округ);

32-47-30 – Якимова Марина Валентиновна (Центральный округ).


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках