Логотип
1 1 1 1 1
4 - 6 октября состоится Международная конференция, посвященная проблемам предупреждения лесных пожаров в регионе АТЭС. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.



В работе конференции примут участие: Губернатор Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт; Стас- секретарь – заместитель министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков, а также российские и иностранные специалисты из Австрии, Австралии, Индонезии, Японии, Германии, США, Перу, Тайланда, Вьетнама.

На конференции будут рассмотрены проблемы, связанные с влиянием изменения климата на текущий и будущий режимы лесных пожаров, предупреждением природных пожаров, их обнаружением, мониторингом, оценкой и многие другие.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках