Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 30 сентября, в связи с работами на теплотрассах и внутридомовых системах горячего водоснабжения нет в 90 жилых домах Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Сегодня с 8 до 21 часа планируется проведение работ по замене задвижки на водоводе по ул. Карла Маркса, 207. Холодная вода будет отключена в домах авиагородка (49 жилых домов, 6 учреждений образования).

Электричества нет в доме по Калараша, 17 (повреждение воздушной линии); ул. Вилюйской, 9; в пер. Кадровом, 4; пер. Алюторском, 6, 8; в домах частного сектора на ул. Ульяновской, 137, 137а, 139, 139а; ул. Докучаева, 14.

Нет света также в доме на ул. Монтажной, 10а (выгорел кабель). За прошедшие сутки газом заправлены 15 ГРУ, или 38,38 тонны топлива. В городе не работают 50 лифтов.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках