Логотип
1 1 1 1 1
Росимущество реализовало 15% акций ОАО "Хабаровская компания по иностранному туризму и коммерции "Интур-Хабаровск", 100% акций ОАО "Суводский лесопункт" (Кировская область) и 100% акций ОАО "Дагестанский государственный научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт по землеустройству" (Махачкала), выручив за три актива 118,550 миллиона рублей, сообщает в пятницу ведомство.



"На прошедших 30 сентября аукционах, была отмечена повышенная активность претендентов. В результате акции ОАО "Хабаровская компания по иностранному туризму и коммерции "Интур-Хабаровск", проданы с превышением от начальной цены на 60%, акции ОАО "Суводский лесопункт" проданы с превышением почти на 90% от начальной цены аукциона", - говорится в пресс-релизе.

На торги выставлялись 184,866 тысячи акций ОАО "Хабаровская компания по иностранному туризму и коммерции "Интур-Хабаровск" (15% от уставного капитала общества). Начальная цена акций - 53,400 миллиона рублей. Шаг аукциона - 500 тысяч рублей. Акции компании были куплены за 85,9 миллиона рублей.

Также на аукцион были выставлены все 5,36 тысячи акций ОАО "Суводский лесопункт". Начальная цена акций - 9,1 миллиона рублей. Шаг аукциона - 150 тысяч рублей. В итоге акции ушли за 17,05 миллиона рублей.

На торги выставлялись все 26,7 тысячи акций ОАО "Дагестанский государственный научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт по землеустройству". Начальная цена акций - 15,4 миллиона рублей. Шаг аукциона - 200 тысяч рублей. Победитель аукциона заплатил за пакет 15,6 миллиона рублей. РИА Новости


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках